(812) 294-93-93
(981) 146-06-21

Окрашивание волос Парикмахерские услуги


Современные технологии в области окрашивания волос не стоят на месте и мы вместе с ними. В салоне красоты New City Gold мастера выполняют самые модные виды окрашиваний волос – от самых простых до сложных. У нас Вы сможете воплотить в реальность даже самые смелые идеи.

Профессиональное окрашивание волос позволит Вам изменить свой образ, подчеркнуть естественную красоту волос, создать невероятный блеск.

Мы предлагаем различные виды окрашиваний:

  • Креативное окрашивание
  • Мелирование волос
  • Блондирование
  • Колорирование
  • Безаммиачное окрашивание INOA

Все виды окрашиваний волос выполняются на профессиональной продукции L’oreal Professionnel и Kerastase, что позволяет достигнуть невероятных результатов без повреждения структуры волос. При помощи окрашивания волос Вы можете безопасно осветлить волосы, окрасить их в насыщенные красивые цвета, закрасить седину, придать им блеск и жизненную силу. 

Новейшие технологии позволяют бережно окрашивать Ваши волосы, придавая им потрясающий оттенок, блеск, а волосы становятся мягкими, плотными и упругими.

Мы ждем Вас за новыми впечатлениями! Телефон для записи 2949393

Стрижки Парикмахерские услуги


Красивые ухоженные волосы – это оружие женщины. Качественная и модная стрижка, сделанная в салоне красоты New City Gold на новочеркасской, подчеркнет все достоинства Вашей внешности. При помощи стрижки можно достичь объема волос, создать правильную форму, придать волосам здоровый вид, избавиться от секущихся кончиков.

Мастера в нашем салоне красоты помогут Вам определиться, какая стрижка подходит для Вас, расскажут обо всех новых тенденциях в мире красоты. Наши профессионалы выполняют множество вариантов стрижек – от простых и креативных стрижек на короткие, средние и длинные волосы для женщин, а также мужские и детские стрижки.

Мы работаем только на профессиональных парикмахерских линиях таких, как L’oreal Professionnel, Kerastase, REDKEN.

Модная женская стрижка – это искусство, которое под силу только настоящим профессионалам. Качественная стрижка позволяет Вам с легкостью укладывать Ваши волосы самим в домашних условиях, а также она поможет подчеркнуть цвет Ваших натуральных или окрашенных волос.

Мы создадим для Вас красивую, аккуратную, модную и стильную стрижку.