(812) 294-93-93
(981) 146-06-21

Мы на страницах журнала "Каталог 365" Блог


Наш косметолог Наталья Наливкина специально для журанала "Каталог 365" рассказала и продемонстрировала процедуру для лица от Sothys. Читаем и наслаждаемся!

 

"В нашем городе к сожалению нет именного салона этой легендарной марки , но есть косметологи единомышленники Sothys , которые стараются донести концепцию красоты Sothys , в центре которой результат, до каждого своего клиента.

В салоне Нью Сити Голд, косметолог Наталья Наливкина предложила мне познакомиться с продуктами Sothys и оценить как они работают. 

В кабинете Натальи царила атмосфера Sothys -ненавязчивая музыка, цветы, мягкие белоснежные полотенца, притягательные ароматы- все настраивало на релакс и удовольствие.

В салоне представлена достаточно широкая линейка средств по уходу. Наталья рассказала мне о возможностях косметики и уходовых процедурах. Перед процедурой проводиться тестирование кожи и косметолог выбирает максимально подходящюу программу. Я решила тестировать новую программу Насыщение энергией,потому что она подходит для всех типов кожи, для любого возраста, и является базовой. Она основанна на удивительных свойствах элеутерококка. Это растение-корень молодости. Наталья твердо пообещала мне эффект после первой процедуры,экстракт элеутерококка способен воздействовать на гены, отвечающие за качество и устойчивость кожи к внешним воздействиям , он оптимизирует энергетические резервы кожи.

Ухаживать за собой это всегда удовольствие, как правило все уходовые процедуры приятны, но иногда мы разочаровываемся не увидев результата. Солнце воздух и вода летом сделали всё что могли для моей кожи и ей нужна помощь.Посмотрим как справится Sothys с моими проблемами.

Процедура длиться около часа, начинается с очищения. На лицо легкими массажными движениями,наносится пенка приятной текстуры с легким ароматом, достаточно быстро смывается. Второй этап-это пилинг, та же тонкая текстура, приятный аромат. Моя кожа подготовлена к главному- нанесению волшебной сыворотки. Неожиданный сюрприз ждал меня впереди. Сыворотка наносится не просто так, а по энергитическим линиям втирается в кожу. Достаточно долго Наталья втирала мне в кожу волшебный крем. Я узнала, что для каждой программы созданы эксклюзивные массажные техники Sothys Digi-Esthétique®, основанные на рефлексотерапии. Насытится коже лица энергией помогает массаж воротниковой зоны. Приятный бонус от Натальи массаж рук. Это райское наслаждение. Я каждой клеткой ощущала прилив энергии. А Наталья ,тем временем, быстро смешав только ей ведомые порошочки и кремики приготовила маску и толстым слоем нанесла ее на мое лицо. Густая, приятно прохладная маска успокаивала. Пока она впитывалась Наталья делала мне массаж рук и давала советы по домашнему уходу. Красоту надо поддерживать ежедневно и комплексно.

Через некоторое врямя мы сняли маску, и я посмотрела в зеркало. Оно подтвердило мои ощущения. Кожа стала заметно свежее, как бы толще и ровнее на вид и ощупь. Эффект на лицо после первой процедуры."

Справка!
История Sothys отмечена инновациями, повлиявшими на всемирную косметическую индустрию. Компании принадлежит разработка ампульной формы хранения концентратов (1946 г.), первого дезинкрустанта (1950 г.), введение на рынок специальных дозированных наборов для салонных программ (1966 г.), а также серьезные научные достижения в сфере увлажнения, кислородонасыщения и омоложения кожи.
В лабораториях компании разрабатываются новые биотехнологии, которые являются основой для уникального активного состава продуктов. Все средства Sothys надежны, безопасны, имеют международный сертификат качества ISO 9001.

Невероятная популярность Sothys была бы невозможна без особой концепции красоты, в центре которой — результат. Именно о нем, прежде всего, заботятся создатели формул продуктов, не забывая наделять их тонкими текстурами и притягательными ароматами. Такая философия собрала вокруг марки множество единомышленников среди профессиональных косметологов. Ведь их успех, в конечном счете, зависит от возможности предложить клиенту мгновенный, заметный эффект. С помощью продуктов Sothys они не только оправдывают ожидания клиентов, но и превосходят их.