(812) 294-93-93
(981) 146-06-21

Восточный массаж для души и тела Блог


Пока на улице холодно и солнышко нас не радует, стоит посвятить это время своему телу и в этом наш главный помощник - массаж! Безусловно, массаж - процедура не только приятная, но и очень полезная для нашего организма. В салоне красоты New City Gold Вы найдете различные виды массажа: от лечебных до расслабляющих. Мы хотим остановится в этот раз на восточных техниках - Гуаша и Слим-массажах, которые оздоравливают наш организм и направлены на коррекцию фигуры.

Массаж Гуаша - самый древний вид китайского массажа, дословно обозначает "соскребать все плохое". В процессе массажа применяются специальные нефритовые или роговые скребки. Эта техника основана на энергетическом массаже с выраженным релаксирующим, лимфодренажным и омолаживающим эффектом. Гуаша помогает улучшить общее состояние организма, нормализовать циркуляцию лимфы и кровообращения. При регулярном посещении - такой массаж поможет Вам предупредить ряд заболеваний. А еще Гуаша благотворно влияет на нервную систему.

Наиболее популярным массажем для коррекции фигуры считается - Слим массаж. Он проводится для избавления от целлюлита, улучшения обмена веществ, выведения токсинов и оздоровления всего организма. Главная его особенность - результативность - после первого сеанса Вы сможете наблюдать реальную потерю веса и если соблюдать рацион питания, потерянные килограммы не возвращаются. Мечта, а не массаж!!! Ощущения после массажа, как будто Вы только что вышли из фитнес клуба, приятная усталость в мышцах, а в зеркале - красивое и подтянутое тело!!!!

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА МАССАЖ

Совет от New City Gold: массаж должен стать для Вас хорошей привычкой для поддержания красоты и здоровья Вашего тела!