(812) 294-93-93
(981) 146-06-21

Минеральная косметика - выбор New City Gold Блог


Сегодня мы решили с Вами поделиться впечатлениями о волшебной декоративной косметике Jane Iredale. Мы выбрали свою любимую косметику из того многообразия, которое нас окружает в магазинах. 

 

Jane Iredale минеральная косметика, которую рекомендуют все мировые визажисты и пластические хирурги. Линия всех средств ухаживает за кожей, питает ее и защищает от внешнего влияния. Это единственная марка косметики, которая позволяет не ощущать макияж на коже, что так важно в течение рабочего дня, а многообразная палитра оттенков не оставляет равнодушными ни одну женщину. 

Используя продукцию уже на протяжении многих лет можно точно сказать, что Jane Iredale отличается стойкостью макияжа, он не смазывается и не скатывается. А еще такая косметика рекомендована для всех типов кожи. Даже если у Вас проблемная или чувствительная кожа, склонная к раздражениям, с Jane Iredale можно точно забыть о дискомфорте. 

И конечно же мы не можем не отметить дизайн косметики - стильная, удобная упаковка, созданная специально для модниц! 

Для нас Jane Iredale - это качество, стиль и стойкий результат. А для Вас? Вы пользуетесь Jane Iredale? Делитесь своими впечатлениями и пожеланиями в нашей группе Вконтакте 

В следующий раз мы расскажем Вам о хитах этой осени косметики Jane Iredale!!! 

Всю косметику Jane Iredale Вы сможете найти в салоне красоты New City Gold на Новочеркасском проспекте дом 33 корп.3